Научно-диагностический центр
клинической психиатрии
Лечение и профилактика душевных расстройств на уровне мировых стандартов
Режим работы: 9:00-21:00
Выходной день - воскресенье
г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 48, корп. 1.
+7 (495) 517-66-55
Главная \ Новости и анонсы

Диагностика и лечение эректильной дисфункции

В нашем центре проводится диагностика и лечение нарушений сексуальной функции у мужчин. Часто  нарушение сексуальной функции связывают с наличием урогенитальных заболеванием, хроническим простатитом, упоминая при этом, как второстепенный фактор, психогенный ее механизм. Даже упомянув о психогенном механизме формирования нарушения сексуальной функции у мужчин, зачастую врач-уролог (андролог) не может оказать медицинскую помощь в полном объеме с привлечением психологов или психотерапевтов,  ввиду их отсутствия в клинике. Терапия сводится к банальному лечению хроническогоь простатита.

Мы, наряду с традиционным лечением нарушения сексуальной функции у мужчин привлекаем к решению проблем специалистов экспертного уровня (медицинские психологи, психотерапевты) для разрешения вопросов нарушения сексуальной функции.

С применением такого метода физиотерапевтического воздействия как транскраниальная магнитная электростимуляция мы добиваемся устойчивых результатов в восстановлении качества сексуальной жизни. Наряду с этим проводится терапия вакуумно-констрикторная, массажи, медикаментозная коррекция.


10.07.2013